Новости системы HitMeter

Дополнительная монетизация Вашего сайта

Уважаемые веб-мастера, владельцы веб-сайтов.

Целью создания почти любого сайта является получение прибыли. Чаще всего это продажа рекламы на его страницах или получение прибыли от продажи на нем товаров и услуг. Несколько дней назад мы начали тестировать еще один способ получить прибыль от своего сайта – размещение на страницах javascript-кода для получения криптовалюты во время просмотра сайта посетителем.

Майнинг криптовалюты – это многим известный способ заработка. До недавнего времени майнинг осуществлялся с помощью мощных видеокарт. Но теперь появились криптовалюты, для добычи которых используются вычислительные мощности центрального процессора. Это сделало возможным получать криптовалюту на любом компьютере.

Когда посетитель просматривает Ваш сайт, его процессор, скорее всего, не загружен. Если использовать некоторую часть мощности процессора посетителя, то Вы, как владелец сайта, можете получить за счет этого немного криптовалюты. Если посетителей много, или длительность нахождения их на сайте составляет значительное время, то прибыль может быть вполне существенной.

Именно такой способ заработка на сайтах мы сейчас тестируем. Если Вы желаете принимать участие в тестировании, Вам нужно в настройках рекламной кампании сайта выбрать "Показать всю подходящую рекламу". Включить или отключить такую возможность для всех своих сайтов сразу можно на странице Мой доход -> Управление показом рекламы.

После первоначального тестирования мы сделаем отображение заработанных Вами средств, а так же тонкие настройки майнинга, позволяющие максимизировать доход с сайта или настроить уменьшенное использование ресурсов посетителя для его комфортного пребывания на сайте. Следите за новостями. 

 

Посмотрите все новости или перейдите на первую страницу сайта.